Finora ci avete visitato in 105309.

Webmail

DAMMI IL CINQUE


U.S.D SAN GIORGIO
Via Doss Trento 23B
38122 Trento

Il tuo 5 x mille a sostegno dell' U.S. San Giorgio ASD
Nella prossima dichiarazione dei redditi devolvi il  5 x mille a:
U.S.D SAN GIORGIO codice fiscale: 00604060228

Stipulata una convenzione per la visita sportiva



Istituto per la Medicina Sportiva (IEMS)
Dove si trova:situato in viale A De Gasperi 108/2 a Trento,
dietro la farmacia comunale sul lato destro all’interno del cortile.

Tale convenzione è stata  attuata per favorire chi ha la necessità di rinnovare nei prossimi mesi il certificato medico sportivo per poter svolgere l’attività agonistica desiderata.
L’accordo prevede uno sconto concordato del 30%  sulla tariffa da loro applicata normalmente.

Per informazioni o appuntamenti:

lunedì al venerdì dalle 15.00 alle 19.00

il numero di telefono da chiamare è il seguente  0461-934478
Risponde, la signora Paola o Laura, specificare che si fa parte della società sportiva San Giorgio Volley.
Grazie a tutti e a presto in palestra.

Under 13 femminile 2008 / 2009 - Risultati e classifiche

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2160 10/01/2009
15:30
FORNACE VOLLEY U.S. SAN GIORGIO 3-0

25-19

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2162 18/01/2009
09:00
ANAUNE U.S. SAN GIORGIO 2-1

23-25

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2164 24/01/2009
15:30
U.S. SAN GIORGIO ELETTRICA BASSA ANAUNIA 2-1

26-24

7-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2168 31/01/2009
15:30
US DOLASIANA U.S. SAN GIORGIO 0-3

11-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2172 07/02/2009
15:30
U.S. SAN GIORGIO SOLTERI TECNOITALIA 0-3

21-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2178 22/02/2009
11:00
C10 V0LLEY MORI U.S. SAN GIORGIO 3-0

25-13

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2181 04/03/2009
18:30
U.S. SAN GIORGIO FORNACE VOLLEY 0-3

11-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2183 14/03/2009
15:30
U.S. SAN GIORGIO ANAUNE 0-3

21-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2185 21/03/2009
16:30
ELETTRICA BASSA ANAUNIA U.S. SAN GIORGIO 3-0

25-15

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2189 28/03/2009
15:30
U.S. SAN GIORGIO US DOLASIANA 3-0

25-21

25-7

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2193 03/04/2009
18:00
SOLTERI TECNOITALIA U.S. SAN GIORGIO 3-0

25-8

25-15

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2199 25/04/2009
15:30
U.S. SAN GIORGIO C10 V0LLEY MORI 0-3

14-25

8-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2158 10/01/2009
15:30
US DOLASIANA ELETTRICA BASSA ANAUNIA 0-3

4-25

12-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2159 10/01/2009
15:30
SOLTERI TECNOITALIA ANAUNE 3-0

25-20

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2160 10/01/2009
15:30
FORNACE VOLLEY U.S. SAN GIORGIO 3-0

25-19

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2161 17/01/2009
16:30
ELETTRICA BASSA ANAUNIA SOLTERI TECNOITALIA 2-1

25-17

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2162 18/01/2009
09:00
ANAUNE U.S. SAN GIORGIO 2-1

23-25

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2163 18/01/2009
11:00
FORNACE VOLLEY C10 V0LLEY MORI 1-2

25-11

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2164 24/01/2009
15:30
U.S. SAN GIORGIO ELETTRICA BASSA ANAUNIA 2-1

26-24

7-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2165 24/01/2009
15:30
SOLTERI TECNOITALIA US DOLASIANA 3-0

25-10

25-6

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2166 24/01/2009
18:00
ANAUNE C10 V0LLEY MORI 1-2

29-27

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2167 31/01/2009
16:30
ELETTRICA BASSA ANAUNIA C10 V0LLEY MORI 1-2

18-25

22-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2168 31/01/2009
15:30
US DOLASIANA U.S. SAN GIORGIO 0-3

11-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2169 01/02/2009
11:00
ANAUNE FORNACE VOLLEY 0-3

23-25

22-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2170 07/02/2009
15:30
FORNACE VOLLEY ELETTRICA BASSA ANAUNIA 0-3

11-25

12-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2171 08/02/2009
11:00
C10 V0LLEY MORI US DOLASIANA 3-0

25-12

25-11

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2172 07/02/2009
15:30
U.S. SAN GIORGIO SOLTERI TECNOITALIA 0-3

21-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2173 14/02/2009
16:30
ELETTRICA BASSA ANAUNIA ANAUNE 3-0

25-14

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2174 14/02/2009
15:30
US DOLASIANA FORNACE VOLLEY 0-3

13-25

3-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2175 14/02/2009
15:30
SOLTERI TECNOITALIA C10 V0LLEY MORI 2-1

26-24

20-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2176 22/02/2009
11:00
ANAUNE US DOLASIANA 3-0

25-16

25-6

25-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2177 21/02/2009
15:30
FORNACE VOLLEY SOLTERI TECNOITALIA 2-1

23-25

27-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2178 22/02/2009
11:00
C10 V0LLEY MORI U.S. SAN GIORGIO 3-0

25-13

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2179 07/03/2009
16:30
ELETTRICA BASSA ANAUNIA US DOLASIANA 3-0

25-19

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2180 07/03/2009
15:30
ANAUNE SOLTERI TECNOITALIA 0-3

18-25

26-28

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2181 04/03/2009
18:30
U.S. SAN GIORGIO FORNACE VOLLEY 0-3

11-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2182 14/03/2009
15:30
SOLTERI TECNOITALIA ELETTRICA BASSA ANAUNIA 1-2

18-25

25-15

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2183 14/03/2009
15:30
U.S. SAN GIORGIO ANAUNE 0-3

21-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2184 15/03/2009
11:00
C10 V0LLEY MORI FORNACE VOLLEY 2-1

25-18

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2185 21/03/2009
16:30
ELETTRICA BASSA ANAUNIA U.S. SAN GIORGIO 3-0

25-15

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2186 21/03/2009
15:30
US DOLASIANA SOLTERI TECNOITALIA 0-3

9-25

12-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2187 22/03/2009
11:00
C10 V0LLEY MORI ANAUNE 3-0

25-15

25-14

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2188 28/03/2009
17:30
C10 V0LLEY MORI ELETTRICA BASSA ANAUNIA 2-1

25-17

24-26

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2189 28/03/2009
15:30
U.S. SAN GIORGIO US DOLASIANA 3-0

25-21

25-7

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2190 28/03/2009
15:30
FORNACE VOLLEY ANAUNE 3-0

25-15

25-11

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2191 04/04/2009
16:30
ELETTRICA BASSA ANAUNIA FORNACE VOLLEY 0-3

16-25

22-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2192 04/04/2009
15:30
US DOLASIANA C10 V0LLEY MORI 0-3

5-25

9-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2193 03/04/2009
18:00
SOLTERI TECNOITALIA U.S. SAN GIORGIO 3-0

25-8

25-15

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2194 18/04/2009
15:30
ANAUNE ELETTRICA BASSA ANAUNIA 1-2

14-25

25-21

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2195 18/04/2009
15:30
FORNACE VOLLEY US DOLASIANA 3-0

25-12

25-9

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2196 19/04/2009
11:00
C10 V0LLEY MORI SOLTERI TECNOITALIA 1-2

25-15

12-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 2a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2197 25/04/2009
15:30
US DOLASIANA ANAUNE 0-3

13-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2198 25/04/2009
15:30
SOLTERI TECNOITALIA FORNACE VOLLEY 2-1

22-25

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2199 25/04/2009
15:30
U.S. SAN GIORGIO C10 V0LLEY MORI 0-3

14-25

8-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 C10 V0LLEY MORI 27 12 10 2 27 9 3 873 663 1,32 0
2 SOLTERI TECNOITALIA 27 12 9 3 27 9 3 869 689 1,26 0
3 FORNACE VOLLEY 26 12 8 4 26 10 2,6 846 650 1,3 0
4 ELETTRICA BASSA ANAUNIA 24 12 8 4 24 12 2 836 686 1,22 0
5 ANAUNE 13 12 4 8 13 23 0,57 743 786 0,95 0
6 U.S. SAN GIORGIO 9 12 3 9 9 27 0,33 639 831 0,77 0
7 US DOLASIANA 0 12 0 12 0 36 0 399 900 0,44 0
UNDER 13 FEMM. 1a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1824 23/11/2008
11:00
MARZOLA BIANCA U.S. SAN GIORGIO 0-3

24-26

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1827 30/11/2008
11:00
U.S. SAN GIORGIO ATA TRENTO VOLLEY 0-3

14-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1830 07/12/2008
09:00
BOLGHERA U.S. SAN GIORGIO 2-1

25-21

25-17

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1833 13/12/2008
15:30
U.S. SAN GIORGIO G.S. ARGENTARIO PALLAVOLO 2-1

25-17

25-13

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1838 20/12/2008
15:30
U.S. VILLAZZANO U.S. SAN GIORGIO 0-3

12-25

23-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 1a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1824 23/11/2008
11:00
MARZOLA BIANCA U.S. SAN GIORGIO 0-3

24-26

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1825 22/11/2008
15:00
ATA TRENTO VOLLEY G.S. ARGENTARIO PALLAVOLO 3-0

25-15

25-17

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1826 22/11/2008
15:30
BOLGHERA U.S. VILLAZZANO 2-1

25-18

25-21

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 1a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1827 30/11/2008
11:00
U.S. SAN GIORGIO ATA TRENTO VOLLEY 0-3

14-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1828 30/11/2008
09:00
G.S. ARGENTARIO PALLAVOLO BOLGHERA 0-3

23-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1829 29/11/2008
15:30
U.S. VILLAZZANO MARZOLA BIANCA 0-3

18-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 1a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1830 07/12/2008
09:00
BOLGHERA U.S. SAN GIORGIO 2-1

25-21

25-17

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1831 06/12/2008
15:00
ATA TRENTO VOLLEY MARZOLA BIANCA 2-1

20-25

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1832 06/12/2008
15:30
U.S. VILLAZZANO G.S. ARGENTARIO PALLAVOLO 1-2

23-25

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 1a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1833 13/12/2008
15:30
U.S. SAN GIORGIO G.S. ARGENTARIO PALLAVOLO 2-1

25-17

25-13

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1834 13/12/2008
15:30
MARZOLA BIANCA BOLGHERA 1-2

18-25

14-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1835 14/12/2008
11:00
ATA TRENTO VOLLEY U.S. VILLAZZANO 3-0

25-14

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. 1a FASE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1836 21/12/2008
09:00
G.S. ARGENTARIO PALLAVOLO MARZOLA BIANCA 2-1

27-25

15-25

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1837 20/12/2008
15:30
BOLGHERA ATA TRENTO VOLLEY 1-2

25-16

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1838 20/12/2008
15:30
U.S. VILLAZZANO U.S. SAN GIORGIO 0-3

12-25

23-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ATA TRENTO VOLLEY 13 5 5 0 13 2 6,5 361 252 1,43 0
2 BOLGHERA 10 5 4 1 10 5 2 338 308 1,1 0
3 U.S. SAN GIORGIO 9 5 3 2 9 6 1,5 341 304 1,12 0
4 MARZOLA BIANCA 6 5 1 4 6 9 0,67 308 326 0,94 0
5 G.S. ARGENTARIO PALLAVOLO 5 5 2 3 5 10 0,5 294 351 0,84 0
6 U.S. VILLAZZANO 2 5 0 5 2 13 0,15 268 369 0,73 0

U.S.D San Giorgio Volley

U.S.D San Giorgio - Via Dos Trento, 23/B - 38122 - Trento (TN) - Email webmaster@sangiorgiovolley.net
Codice FIPAV 05.022.0081 - C.F. / P. IVA 00604060228

Sito generato con sistema PowerSport